SC RAIKA TRENKWALDER WIESELBURG

COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [2. LL West 2017/18] Print    
Spielkalender: 2. Landesliga West 2017/2018

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 11.08.2017 18:15 Uhr Ybbs - Sieghartskirchen0 - 1
1 11.08.2017 19:30 Uhr WIESELBURG - Seitenstetten2 - 1
1 11.08.2017 19:30 Uhr Mauer - Herzogenburg1 - 1
1 11.08.2017 19:30 Uhr Melk - Schrems3 - 4
1 11.08.2017 19:30 Uhr Gmünd - Kilb0 - 2
1 12.08.2017 17:00 Uhr Amaliendorf - Weißenkirchen3 - 2
1 13.08.2017 17:00 Uhr Würmla - Eggenburg1 - 1
2 18.08.2017 19:30 Uhr Kilb - Würmla2 - 0
2 18.08.2017 19:30 Uhr Mauer - Ybbs0 - 4
2 18.08.2017 19:30 Uhr Eggenburg - Melk6 - 3
2 18.08.2017 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Gmünd2 - 1
2 20.08.2017 10:30 Uhr Schrems - Amaliendorf2 - 2
2 20.08.2017 17:00 Uhr Weißenkirchen - WIESELBURG1 - 2
2 12.09.2017 20:00 Uhr Herzogenburg - Seitenstetten0 - 1
3 25.08.2017 19:30 Uhr WIESELBURG - Schrems1 - 1
3 25.08.2017 19:30 Uhr Melk - Kilb3 - 1
3 25.08.2017 19:30 Uhr Gmünd - Mauer3 - 1
3 25.08.2017 19:30 Uhr Seitenstetten - Weißenkirchen1 - 2
3 26.08.2017 17:00 Uhr Amaliendorf - Eggenburg0 - 3
3 26.08.2017 17:00 Uhr Ybbs - Herzogenburg1 - 1
3 27.08.2017 11:00 Uhr Würmla - Sieghartskirchen3 - 0
4 01.09.2017 19:30 Uhr Kilb - Amaliendorf6 - 2
4 01.09.2017 19:30 Uhr Eggenburg - WIESELBURG2 - 0
4 01.09.2017 19:30 Uhr Schrems - Seitenstetten3 - 1
4 01.09.2017 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Melk1 - 0
4 02.09.2017 16:30 Uhr Ybbs - Gmünd5 - 1
4 03.09.2017 11:00 Uhr Herzogenburg - Weißenkirchen3 - 1
4 04.09.2017 19:30 Uhr Mauer - Würmla0 - 3
5 08.09.2017 19:15 Uhr WIESELBURG - Kilb0 - 2
5 08.09.2017 19:30 Uhr Melk - Mauer3 - 0
5 08.09.2017 19:30 Uhr Gmünd - Herzogenburg2 - 1
5 09.09.2017 16:30 Uhr Seitenstetten - Eggenburg2 - 1
5 09.09.2017 16:30 Uhr Würmla - Ybbs2 - 1
5 10.09.2017 16:30 Uhr Amaliendorf - Sieghartskirchen3 - 2
5 10.09.2017 16:30 Uhr Weißenkirchen - Schrems1 - 2
6 15.09.2017 19:30 Uhr Mauer - Amaliendorf3 - 1
6 15.09.2017 19:30 Uhr Gmünd - Würmla1 - 1
6 15.09.2017 19:30 Uhr Eggenburg - Weißenkirchen3 - 4
6 15.09.2017 19:30 Uhr Sieghartskirchen - WIESELBURG0 - 3
6 16.09.2017 13:00 Uhr Kilb - Seitenstetten0 - 0
6 16.09.2017 16:00 Uhr Ybbs - Melk1 - 2
6 16.09.2017 16:00 Uhr Herzogenburg - Schrems0 - 2
7 22.09.2017 19:30 Uhr Schrems - Eggenburg4 - 0
7 22.09.2017 19:30 Uhr Seitenstetten - Sieghartskirchen1 - 1
7 22.09.2017 19:30 Uhr WIESELBURG - Mauer5 - 1
7 22.09.2017 19:30 Uhr Melk - Gmünd1 - 4
7 23.09.2017 16:00 Uhr Amaliendorf - Ybbs1 - 2
7 24.09.2017 11:00 Uhr Würmla - Herzogenburg3 - 1
7 24.09.2017 16:00 Uhr Weißenkirchen - Kilb0 - 2
8 29.09.2017 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Weißenkirchen4 - 0
8 29.09.2017 19:30 Uhr Mauer - Seitenstetten0 - 0
8 29.09.2017 19:30 Uhr Kilb - Schrems1 - 1
8 29.09.2017 19:30 Uhr Gmünd - Amaliendorf2 - 0
8 30.09.2017 15:30 Uhr Ybbs - WIESELBURG1 - 2
8 30.09.2017 15:30 Uhr Herzogenburg - Eggenburg1 - 2
8 01.10.2017 15:30 Uhr Würmla - Melk0 - 3
9 06.10.2017 18:45 Uhr Melk - Herzogenburg7 - 2
9 07.10.2017 15:30 Uhr Amaliendorf - Würmla5 - 2
9 07.10.2017 15:30 Uhr Eggenburg - Kilb1 - 3
9 07.10.2017 17:00 Uhr Seitenstetten - Ybbs1 - 1
9 07.10.2017 19:30 Uhr Schrems - Sieghartskirchen1 - 1
9 08.10.2017 15:00 Uhr WIESELBURG - Gmünd2 - 0
9 08.10.2017 15:30 Uhr Weißenkirchen - Mauer4 - 1
10 13.10.2017 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Eggenburg1 - 0
10 13.10.2017 19:30 Uhr Gmünd - Seitenstetten1 - 1
10 14.10.2017 15:30 Uhr Herzogenburg - Kilb0 - 2
10 14.10.2017 15:30 Uhr Ybbs - Weißenkirchen5 - 1
10 14.10.2017 17:30 Uhr Mauer - Schrems0 - 3
10 15.10.2017 12:00 Uhr Melk - Amaliendorf3 - 1
10 15.10.2017 15:30 Uhr Würmla - WIESELBURG3 - 1
11 20.10.2017 19:30 Uhr Kilb - Sieghartskirchen5 - 2
11 20.10.2017 19:30 Uhr Schrems - Ybbs2 - 1
11 20.10.2017 19:30 Uhr Seitenstetten - Würmla4 - 0
11 21.10.2017 15:00 Uhr Amaliendorf - Herzogenburg5 - 1
11 21.10.2017 15:00 Uhr Eggenburg - Mauer1 - 4
11 21.10.2017 18:00 Uhr WIESELBURG - Melk4 - 1
11 22.10.2017 15:00 Uhr Weißenkirchen - Gmünd4 - 3
12 25.10.2017 20:00 Uhr Melk - Seitenstetten2 - 1
12 27.10.2017 19:30 Uhr Mauer - Kilb2 - 3
12 28.10.2017 15:00 Uhr Amaliendorf - WIESELBURG2 - 2
12 28.10.2017 15:00 Uhr Herzogenburg - Sieghartskirchen1 - 1
12 28.10.2017 15:00 Uhr Ybbs - Eggenburg2 - 1
12 28.10.2017 18:00 Uhr Gmünd - Schrems0 - 2
12 01.11.2017 11:00 Uhr Würmla - Weißenkirchen3 - 0
13 03.11.2017 19:30 Uhr Schrems - Würmla1 - 1
13 03.11.2017 19:30 Uhr Kilb - Ybbs2 - 1
13 04.11.2017 14:00 Uhr Eggenburg - Gmünd2 - 1
13 04.11.2017 14:00 Uhr Seitenstetten - Amaliendorf0 - 5
13 04.11.2017 16:00 Uhr WIESELBURG - Herzogenburg3 - 0
13 04.11.2017 17:00 Uhr Sieghartskirchen - Mauer3 - 2
13 05.11.2017 14:00 Uhr Weißenkirchen - Melk1 - 2
14 17.03.2018 15:30 Uhr Schrems - Melk - 
14 17.03.2018 15:30 Uhr Weißenkirchen - Amaliendorf - 
14 17.03.2018 15:30 Uhr Seitenstetten - WIESELBURG - 
14 17.03.2018 15:30 Uhr Herzogenburg - Mauer - 
14 17.03.2018 15:30 Uhr Kilb - Gmünd - 
14 17.03.2018 15:30 Uhr Sieghartskirchen - Ybbs - 
14 17.03.2018 15:30 Uhr Eggenburg - Würmla - 
15 24.03.2018 15:30 Uhr Herzogenburg - Seitenstetten - 
15 24.03.2018 15:30 Uhr Würmla - Kilb - 
15 24.03.2018 15:30 Uhr WIESELBURG - Weißenkirchen - 
15 24.03.2018 15:30 Uhr Ybbs - Mauer - 
15 24.03.2018 15:30 Uhr Gmünd - Sieghartskirchen - 
15 24.03.2018 15:30 Uhr Amaliendorf - Schrems - 
15 24.03.2018 15:30 Uhr Melk - Eggenburg - 
16 31.03.2018 16:30 Uhr Herzogenburg - Ybbs - 
16 31.03.2018 16:30 Uhr Mauer - Gmünd - 
16 31.03.2018 16:30 Uhr Schrems - WIESELBURG - 
16 31.03.2018 16:30 Uhr Kilb - Melk - 
16 31.03.2018 16:30 Uhr Weißenkirchen - Seitenstetten - 
16 31.03.2018 16:30 Uhr Eggenburg - Amaliendorf - 
16 31.03.2018 16:30 Uhr Sieghartskirchen - Würmla - 
17 07.04.2018 16:30 Uhr Seitenstetten - Schrems - 
17 07.04.2018 16:30 Uhr Amaliendorf - Kilb - 
17 07.04.2018 16:30 Uhr Weißenkirchen - Herzogenburg - 
17 07.04.2018 16:30 Uhr Melk - Sieghartskirchen - 
17 07.04.2018 16:30 Uhr Würmla - Mauer - 
17 07.04.2018 16:30 Uhr WIESELBURG - Eggenburg - 
17 07.04.2018 16:30 Uhr Gmünd - Ybbs - 
18 14.04.2018 16:30 Uhr Mauer - Melk - 
18 14.04.2018 16:30 Uhr Sieghartskirchen - Amaliendorf - 
18 14.04.2018 16:30 Uhr Herzogenburg - Gmünd - 
18 14.04.2018 16:30 Uhr Eggenburg - Seitenstetten - 
18 14.04.2018 16:30 Uhr Ybbs - Würmla - 
18 14.04.2018 16:30 Uhr Kilb - WIESELBURG - 
18 14.04.2018 16:30 Uhr Schrems - Weißenkirchen - 
19 21.04.2018 15:30 Uhr WIESELBURG - Sieghartskirchen - 
19 21.04.2018 15:30 Uhr Würmla - Gmünd - 
19 21.04.2018 15:30 Uhr Amaliendorf - Mauer - 
19 21.04.2018 15:30 Uhr Seitenstetten - Kilb - 
19 21.04.2018 15:30 Uhr Melk - Ybbs - 
19 21.04.2018 15:30 Uhr Schrems - Herzogenburg - 
19 21.04.2018 15:30 Uhr Weißenkirchen - Eggenburg - 
20 28.04.2018 16:30 Uhr Eggenburg - Schrems - 
20 28.04.2018 16:30 Uhr Herzogenburg - Würmla - 
20 28.04.2018 16:30 Uhr Gmünd - Melk - 
20 28.04.2018 16:30 Uhr Mauer - WIESELBURG - 
20 28.04.2018 16:30 Uhr Sieghartskirchen - Seitenstetten - 
20 28.04.2018 16:30 Uhr Ybbs - Amaliendorf - 
20 28.04.2018 16:30 Uhr Kilb - Weißenkirchen - 
21 05.05.2018 16:30 Uhr Schrems - Kilb - 
21 05.05.2018 16:30 Uhr Weißenkirchen - Sieghartskirchen - 
21 05.05.2018 16:30 Uhr Eggenburg - Herzogenburg - 
21 05.05.2018 16:30 Uhr WIESELBURG - Ybbs - 
21 05.05.2018 16:30 Uhr Melk - Würmla - 
21 05.05.2018 16:30 Uhr Seitenstetten - Mauer - 
21 05.05.2018 16:30 Uhr Amaliendorf - Gmünd - 
22 12.05.2018 16:30 Uhr Würmla - Amaliendorf - 
22 12.05.2018 16:30 Uhr Herzogenburg - Melk - 
22 12.05.2018 16:30 Uhr Kilb - Eggenburg - 
22 12.05.2018 16:30 Uhr Mauer - Weißenkirchen - 
22 12.05.2018 16:30 Uhr Sieghartskirchen - Schrems - 
22 12.05.2018 16:30 Uhr Gmünd - WIESELBURG - 
22 12.05.2018 16:30 Uhr Ybbs - Seitenstetten - 
23 19.05.2018 17:00 Uhr Weißenkirchen - Ybbs - 
23 19.05.2018 17:00 Uhr Kilb - Herzogenburg - 
23 19.05.2018 17:00 Uhr Seitenstetten - Gmünd - 
23 19.05.2018 17:00 Uhr Amaliendorf - Melk - 
23 19.05.2018 17:00 Uhr Schrems - Mauer - 
23 19.05.2018 17:00 Uhr WIESELBURG - Würmla - 
23 19.05.2018 17:00 Uhr Eggenburg - Sieghartskirchen - 
24 26.05.2018 17:00 Uhr Würmla - Seitenstetten - 
24 26.05.2018 17:00 Uhr Herzogenburg - Amaliendorf - 
24 26.05.2018 17:00 Uhr Mauer - Eggenburg - 
24 26.05.2018 17:00 Uhr Sieghartskirchen - Kilb - 
24 26.05.2018 17:00 Uhr Melk - WIESELBURG - 
24 26.05.2018 17:00 Uhr Gmünd - Weißenkirchen - 
24 26.05.2018 17:00 Uhr Ybbs - Schrems - 
25 02.06.2018 17:30 Uhr Sieghartskirchen - Herzogenburg - 
25 02.06.2018 17:30 Uhr WIESELBURG - Amaliendorf - 
25 02.06.2018 17:30 Uhr Eggenburg - Ybbs - 
25 02.06.2018 17:30 Uhr Weißenkirchen - Würmla - 
25 02.06.2018 17:30 Uhr Kilb - Mauer - 
25 02.06.2018 17:30 Uhr Schrems - Gmünd - 
25 02.06.2018 17:30 Uhr Seitenstetten - Melk - 
26 09.06.2018 17:30 Uhr Amaliendorf - Seitenstetten - 
26 09.06.2018 17:30 Uhr Herzogenburg - WIESELBURG - 
26 09.06.2018 17:30 Uhr Ybbs - Kilb - 
26 09.06.2018 17:30 Uhr Gmünd - Eggenburg - 
26 09.06.2018 17:30 Uhr Melk - Weißenkirchen - 
26 09.06.2018 17:30 Uhr Würmla - Schrems - 
26 09.06.2018 17:30 Uhr Mauer - Sieghartskirchen - 


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe

Nächste Begegnung

2. Landesliga West 2017/2018
Sa, 17. Mär. 2018 15.30
Seitenstetten WIESELBURG -:-

2. Landesliga West 2017/2018
Sa, 24. Mär. 2018 15.30
WIESELBURG Weißenkirchen -:-

Minitabelle

2. Landesliga West 2017/2018

# Mannschaft SP PKT
1 Kilb 13 32
2 Schrems 13 29
3 WIESELBURG 13 26
4 Melk 13 24
5 Würmla 13 21

Kampfmannschaft 2017/18

KM-Team Joom Aug-2017 IMG 9616  
 
 
 
 
 
 
 
   
 Trainer & Betreuer  Funktion  Telefon  
 Heinrich Steiner  Trainer +43 664 3841820  
 Markus Wippl  Co-Trainer  +43 660 5475909  

Anmeldung