SC RAIKA TRENKWALDER WIESELBURG

COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [2. LL West 2017/18] Print    
Spielerinformationen - Ondřej Šourek

Persönliche Daten

Foto von Ondřej Šourek
Nationalität: Tschechien Tschechien
Name: Ondřej Šourek
Geburtstag (Alter): 26. April 1983 (34)
Grösse: 188 cm
Trikotnummer: 15
Position: Verteidiger

 Spielerposition

COM_JOOMLEAGUE_P_DEFENDER Nebenposition
 Zusatzangaben

Saisonspiele

Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt gespielte Minuten Tor Strafstoßtor Eigentor Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte
Friday August 11 WIESELBURG 2 - 1 Seitenstetten 1 - - 90 - - - - - -
Sunday August 20 Weißenkirchen 1 - 2 WIESELBURG 1 - - 90 - - - - - -
Friday August 25 WIESELBURG 1 - 1 Schrems 1 - - 90 - - - - - -
Friday September 01 Eggenburg 2 - 0 WIESELBURG 1 - - 90 - - - - - -
Friday September 08 WIESELBURG 0 - 2 Kilb 1 - - 90 - - - - - -
Friday September 15 Sieghartskirchen 0 - 3 WIESELBURG 1 - - 90 - - - - - -
Friday September 22 WIESELBURG 5 - 1 Mauer 1 - - 90 - - - - - -
Saturday September 30 Ybbs 1 - 2 WIESELBURG 1 - - 90 - - - - - -
Sunday October 08 WIESELBURG 2 - 0 Gmünd 1 - - 90 - - - - - -
Sunday October 15 Würmla 3 - 1 WIESELBURG 1 - - 90 - - - - - -
Saturday October 21 WIESELBURG 4 - 1 Melk 1 - - 90 - - - - - -
Saturday October 28 Amaliendorf 2 - 2 WIESELBURG 1 - - 90 - - - - - -
Saturday November 04 WIESELBURG 3 - 0 Herzogenburg 1 - - 90 - - - - - -
Spiele insgesamt 13 - - 1170 0 0 0 0 0 0

Persönliche Statistik

Wettbewerb Mannschaft Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt gespielte Minuten Tor  Strafstoßtor  Eigentor  Gelbe Karte  Gelb-Rote Karte  Rote Karte 
2. Landesliga West 2017/2018 WIESELBURG 13 13 - - 1170 - - - - - -
Karriere total 13 13 - - 1170 - - - - - -

Spielerkarriere

Wettbewerb Saison Mannschaft Funktion / Position
2. Landesliga West 2017/2018 2017/2018 WIESELBURG Verteidiger


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe

Nächste Begegnung

2. Landesliga West 2017/2018
Sa, 17. Mär. 2018 15.30
Seitenstetten WIESELBURG -:-

2. Landesliga West 2017/2018
Sa, 24. Mär. 2018 15.30
WIESELBURG Weißenkirchen -:-

Minitabelle

2. Landesliga West 2017/2018

# Mannschaft SP PKT
1 Kilb 13 32
2 Schrems 13 29
3 WIESELBURG 13 26
4 Melk 13 24
5 Würmla 13 21

Kampfmannschaft 2017/18

KM-Team Joom Aug-2017 IMG 9616  
 
 
 
 
 
 
 
   
 Trainer & Betreuer  Funktion  Telefon  
 Heinrich Steiner  Trainer +43 664 3841820  
 Markus Wippl  Co-Trainer  +43 660 5475909  

Anmeldung