SC RAIKA TRENKWALDER WIESELBURG

COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [2. Landesliga West 2014/2015] Print    
Tabelle(n)


Gesamt

Platz   Mannschaft Sp s u n T GT +/- Pkt
1 gleich (1) Haitzendorf 1 1 0 0 5 0 5 3
2 gleich (2) Rohrendorf 1 1 0 0 5 1 4 3
3 gleich (3) Kilb 1 1 0 0 4 0 4 3
4 gleich (4) Herzogenburg 1 1 0 0 5 4 1 3
5 gleich (5) Gmünd 1 1 0 0 3 2 1 3
6 gleich (6) Seitenstetten 1 0 1 0 1 1 0 1
- gleich (6) Wilhelmsburg 1 0 1 0 1 1 0 1
8 gleich (8) Melk 1 0 1 0 0 0 0 1
- gleich (8) WIESELBURG 1 0 1 0 0 0 0 1
10 gleich (10) Amaliendorf 1 0 0 1 4 5 -1 0
11 gleich (11) Atzenbrugg/H 1 0 0 1 2 3 -1 0
12 gleich (12) Schrems 1 0 0 1 1 5 -4 0
13 gleich (13) Eggenburg 1 0 0 1 0 4 -4 0
14 gleich (14) Hofstetten-Grünau 1 0 0 1 0 5 -5 0

Heim

Platz   Mannschaft Sp s u n T GT +/- Pkt
1 gleich (1) Haitzendorf 1 1 0 0 5 0 5 3
2 gleich (2) Rohrendorf 1 1 0 0 5 1 4 3
3 gleich (3) Kilb 1 1 0 0 4 0 4 3
4 auf (6) Seitenstetten 1 0 1 0 1 1 0 1
5 auf (8) WIESELBURG 1 0 1 0 0 0 0 1
6 auf (13) Eggenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (5) Gmünd 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (4) Herzogenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (14) Hofstetten-Grünau 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (8) Melk 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (12) Schrems 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (6) Wilhelmsburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 ab (10) Amaliendorf 1 0 0 1 4 5 -1 0
14 ab (11) Atzenbrugg/H 1 0 0 1 2 3 -1 0

Ausw

Platz   Mannschaft Sp s u n T GT +/- Pkt
1 auf (4) Herzogenburg 1 1 0 0 5 4 1 3
2 auf (5) Gmünd 1 1 0 0 3 2 1 3
3 auf (6) Wilhelmsburg 1 0 1 0 1 1 0 1
4 auf (8) Melk 1 0 1 0 0 0 0 1
5 auf (10) Amaliendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) Atzenbrugg/H 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (1) Haitzendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (3) Kilb 0 0 0 0 0 0 0 0
- ab (2) Rohrendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (6) Seitenstetten 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (8) WIESELBURG 0 0 0 0 0 0 0 0
12 gleich (12) Schrems 1 0 0 1 1 5 -4 0
13 gleich (13) Eggenburg 1 0 0 1 0 4 -4 0
14 gleich (14) Hofstetten-Grünau 1 0 0 1 0 5 -5 0

Hin

Platz   Mannschaft Sp s u n T GT +/- Pkt
1 gleich (1) Haitzendorf 13 7 6 0 31 14 17 27
2 auf (8) WIESELBURG 13 8 2 3 23 14 9 26
3 auf (5) Gmünd 13 6 6 1 21 13 8 24
4 ab (3) Kilb 13 7 1 5 27 18 9 22
5 auf (6) Wilhelmsburg 13 6 3 4 26 19 7 21
6 ab (2) Rohrendorf 13 6 2 5 25 16 9 20
7 auf (13) Eggenburg 13 6 2 5 24 19 5 20
8 gleich (8) Melk 13 5 3 5 17 17 0 18
9 ab (4) Herzogenburg 13 4 4 5 21 21 0 16
10 auf (11) Atzenbrugg/H 13 4 3 6 15 24 -9 15
11 auf (12) Schrems 13 3 3 7 13 30 -17 12
12 ab (6) Seitenstetten 13 2 5 6 20 28 -8 11
13 ab (10) Amaliendorf 13 3 1 9 27 36 -9 10
14 gleich (14) Hofstetten-Grünau 13 2 3 8 16 37 -21 9

Rück

Platz   Mannschaft Sp s u n T GT +/- Pkt
1 gleich (1) Haitzendorf 13 9 2 2 26 10 16 29
2 auf (12) Schrems 13 8 4 1 27 9 18 28
3 auf (8) WIESELBURG 13 8 3 2 24 17 7 27
4 auf (5) Gmünd 13 7 2 4 20 16 4 23
5 auf (13) Eggenburg 13 7 1 5 27 28 -1 22
6 auf (10) Amaliendorf 13 5 4 4 18 18 0 19
7 auf (8) Melk 13 5 3 5 33 29 4 18
8 ab (2) Rohrendorf 13 4 5 4 24 20 4 17
9 ab (6) Seitenstetten 13 5 2 6 18 19 -1 17
10 ab (3) Kilb 13 4 3 6 16 15 1 15
11 ab (4) Herzogenburg 13 3 4 6 22 24 -2 13
12 ab (6) Wilhelmsburg 13 3 3 7 15 23 -8 12
13 auf (14) Hofstetten-Grünau 13 2 1 10 16 41 -25 7
14 ab (11) Atzenbrugg/H 13 1 3 9 16 33 -17 6




:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe

Anmeldung