SC RAIKA TRENKWALDER WIESELBURG

Soccer Staffel-ID [1. Klasse West 2000/2001] Print    
Spielkalender: Mauer

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 18.08.2000 18:30 Uhr Haag - Mauer1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 26.08.2000 17:30 Uhr Böhlerwerk - Mauer2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
3 01.09.2000 19:00 Uhr Mauer - Neuhofen/Y0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 10.09.2000 16:00 Uhr Grein - Mauer3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 16.09.2000 16:00 Uhr Mauer - Biberbach5 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 23.09.2000 16:00 Uhr WIESELBURG - Mauer2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 30.09.2000 15:30 Uhr Mauer - Leiben5 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 26.10.2000 15:00 Uhr Erlauf - Mauer3 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 14.10.2000 15:30 Uhr Mauer - Gresten-Reinsberg2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
10 22.10.2000 15:00 Uhr Münichreith - Mauer2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
11 28.10.2000 15:00 Uhr Mauer - Wallsee4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 04.11.2000 14:00 Uhr Ybbs - Mauer2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
13 11.11.2000 14:00 Uhr Mauer - Petzenkirchen1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 10.03.2001 15:00 Uhr Petzenkirchen - Mauer4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 04.05.2001 19:30 Uhr Mauer - Haag2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 02.06.2001 17:00 Uhr Mauer - Böhlerwerk2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 01.05.2001 16:30 Uhr Neuhofen/Y - Mauer1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 07.04.2001 16:30 Uhr Mauer - Grein0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
19 11.05.2001 18:15 Uhr Biberbach - Mauer3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
20 18.05.2001 19:30 Uhr Mauer - WIESELBURG1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
21 28.04.2001 16:30 Uhr Leiben - Mauer1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
22 05.05.2001 16:30 Uhr Mauer - Erlauf0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
23 12.05.2001 16:30 Uhr Gresten-Reinsberg - Mauer2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
24 19.05.2001 17:00 Uhr Mauer - Münichreith2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
25 24.05.2001 17:00 Uhr Wallsee - Mauer8 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
26 09.06.2001 17:30 Uhr Mauer - Ybbs0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe

Tabelle 2000/01

1. Klasse West 2000/2001

# Mannschaft Sp Pkt
1 WIESELBURG 26 69
2 Petzenkirchen 26 55
3 Grein 26 48
4 Gresten-Reinsberg 26 47
5 Münichreith 26 42

Anmeldung