SC RAIKA TRENKWALDER WIESELBURG

COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [2. Landesliga West 2015/2016] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp s u n T GT +/- Pkt
1 gleich (1) Rohrendorf 26 16 6 4 43 24 19 54
2 auf (4) Eggenburg 26 15 3 8 56 38 18 48
3 ab (2) Kilb 26 13 7 6 64 38 26 46
4 ab (3) Rohrbach 26 14 4 8 54 39 15 46
5 auf (6) Melk 26 12 4 10 46 41 5 40
6 ab (5) Schrems 26 10 7 9 50 34 16 37
7 auf (8) WIESELBURG 26 10 6 10 48 48 0 36
8 auf (9) Atzenbrugg/H 26 10 4 12 44 50 -6 34
9 ab (7) Gmünd 26 8 9 9 34 31 3 33
10 auf (11) Seitenstetten 26 8 6 12 25 36 -11 30
11 auf (12) Herzogenburg 26 9 3 14 38 62 -24 30
12 ab (10) Amaliendorf 26 7 7 12 40 52 -12 28
13 gleich (13) Guntersdorf 26 6 7 13 34 60 -26 25
14 gleich (14) Wilhelmsburg 26 5 5 16 30 53 -23 20

Heim

Platz   Mannschaft Sp s u n T GT +/- Pkt
1 auf (4) Eggenburg 13 10 0 3 35 17 18 30
2 ab (1) Rohrendorf 13 8 3 2 26 13 13 27
3 auf (7) Gmünd 13 6 5 2 22 10 12 23
4 auf (8) WIESELBURG 13 6 5 2 27 19 8 23
5 auf (6) Melk 13 7 2 4 23 18 5 23
6 ab (3) Rohrbach 13 7 2 4 28 24 4 23
7 ab (5) Schrems 13 7 1 5 30 17 13 22
8 ab (2) Kilb 13 6 4 3 27 16 11 22
9 gleich (9) Atzenbrugg/H 13 6 1 6 22 18 4 19
10 gleich (10) Amaliendorf 13 4 4 5 19 20 -1 16
11 auf (12) Herzogenburg 13 5 1 7 23 33 -10 16
12 auf (14) Wilhelmsburg 13 4 3 6 16 26 -10 15
13 ab (11) Seitenstetten 13 3 4 6 12 18 -6 13
14 ab (13) Guntersdorf 13 3 4 6 15 32 -17 13

Ausw

Platz   Mannschaft Sp s u n T GT +/- Pkt
1 gleich (1) Rohrendorf 13 8 3 2 17 11 6 27
2 gleich (2) Kilb 13 7 3 3 37 22 15 24
3 gleich (3) Rohrbach 13 7 2 4 26 15 11 23
4 gleich (4) Eggenburg 13 5 3 5 21 21 0 18
5 auf (6) Melk 13 5 2 6 23 23 0 17
6 auf (11) Seitenstetten 13 5 2 6 13 18 -5 17
7 ab (5) Schrems 13 3 6 4 20 17 3 15
8 auf (9) Atzenbrugg/H 13 4 3 6 22 32 -10 15
9 auf (12) Herzogenburg 13 4 2 7 15 29 -14 14
10 ab (8) WIESELBURG 13 4 1 8 21 29 -8 13
11 auf (13) Guntersdorf 13 3 3 7 19 28 -9 12
12 ab (10) Amaliendorf 13 3 3 7 21 32 -11 12
13 ab (7) Gmünd 13 2 4 7 12 21 -9 10
14 gleich (14) Wilhelmsburg 13 1 2 10 14 27 -13 5

Hin

Platz   Mannschaft Sp s u n T GT +/- Pkt
1 gleich (1) Rohrendorf 13 9 3 1 22 11 11 30
2 auf (6) Melk 13 9 2 2 32 15 17 29
3 ab (2) Kilb 13 7 4 2 33 19 14 25
4 ab (3) Rohrbach 13 7 2 4 32 20 12 23
5 auf (7) Gmünd 13 6 5 2 24 12 12 23
6 ab (5) Schrems 13 7 1 5 30 16 14 22
7 ab (4) Eggenburg 13 7 1 5 27 24 3 22
8 auf (10) Amaliendorf 13 4 3 6 26 26 0 15
9 ab (8) WIESELBURG 13 3 4 6 18 27 -9 13
10 auf (11) Seitenstetten 13 3 3 7 11 17 -6 12
11 ab (9) Atzenbrugg/H 13 3 2 8 19 28 -9 11
12 auf (13) Guntersdorf 13 2 5 6 13 32 -19 11
13 ab (12) Herzogenburg 13 3 2 8 15 39 -24 11
14 gleich (14) Wilhelmsburg 13 1 3 9 10 26 -16 6

Rück

Platz   Mannschaft Sp s u n T GT +/- Pkt
1 auf (4) Eggenburg 13 8 2 3 29 14 15 26
2 ab (1) Rohrendorf 13 7 3 3 21 13 8 24
3 auf (8) WIESELBURG 13 7 2 4 30 21 9 23
4 auf (9) Atzenbrugg/H 13 7 2 4 25 22 3 23
5 ab (3) Rohrbach 13 7 2 4 22 19 3 23
6 ab (2) Kilb 13 6 3 4 31 19 12 21
7 auf (12) Herzogenburg 13 6 1 6 23 23 0 19
8 auf (11) Seitenstetten 13 5 3 5 14 19 -5 18
9 ab (5) Schrems 13 3 6 4 20 18 2 15
10 auf (13) Guntersdorf 13 4 2 7 21 28 -7 14
11 auf (14) Wilhelmsburg 13 4 2 7 20 27 -7 14
12 ab (10) Amaliendorf 13 3 4 6 14 26 -12 13
13 ab (6) Melk 13 3 2 8 14 26 -12 11
14 ab (7) Gmünd 13 2 4 7 10 19 -9 10


Meister Relegation Absteiger Lieblingsteam 

Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe

Anmeldung