SC RAIKA TRENKWALDER WIESELBURG

Gebietsliga West 2006/2007    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp S U N T GT +/- Pkt
1 auf (2) Ober-Grafendorf ATSV 26 16 6 4 65 20 45 54
2 ab (1) Rohrbach 26 15 9 2 58 29 29 54
3 gleich (3) Blindenmarkt 26 15 5 6 58 31 27 50
4 gleich (4) Markersdorf 26 13 6 7 55 37 18 45
5 gleich (5) Loosdorf 26 14 2 10 57 44 13 44
6 gleich (6) Wilhelmsburg 26 9 9 8 55 59 -4 36
7 auf (8) Scheibbs 26 10 4 12 39 49 -10 34
8 auf (9) Mauer 26 9 7 10 39 54 -15 34
9 ab (7) Seitenstetten 26 9 5 12 39 45 -6 32
10 gleich (10) Kilb 26 9 4 13 53 57 -4 31
11 gleich (11) Grein 26 7 9 10 36 46 -10 30
12 gleich (12) Winklarn 26 5 8 13 32 51 -19 23
13 gleich (13) WIESELBURG 26 4 9 13 42 67 -25 21
14 gleich (14) Purgstall 26 3 5 18 24 63 -39 14

Heim

Platz   Mannschaft Sp S U N T GT +/- Pkt
1 auf (3) Blindenmarkt 13 10 2 1 39 11 28 32
2 auf (5) Loosdorf 13 10 1 2 36 16 20 31
3 ab (1) Rohrbach 13 8 5 0 32 12 20 29
4 ab (2) Ober-Grafendorf ATSV 13 9 1 3 34 10 24 28
5 auf (8) Scheibbs 13 7 3 3 24 17 7 24
6 ab (4) Markersdorf 13 6 5 2 21 15 6 23
7 ab (6) Wilhelmsburg 13 7 2 4 31 30 1 23
8 ab (7) Seitenstetten 13 6 2 5 24 21 3 20
9 auf (11) Grein 13 5 5 3 20 21 -1 20
10 ab (9) Mauer 13 6 2 5 21 23 -2 20
11 ab (10) Kilb 13 5 1 7 26 28 -2 16
12 gleich (12) Winklarn 13 3 6 4 17 23 -6 15
13 gleich (13) WIESELBURG 13 2 6 5 23 32 -9 12
14 gleich (14) Purgstall 13 2 3 8 14 31 -17 9

Ausw

Platz   Mannschaft Sp S U N T GT +/- Pkt
1 auf (2) Ober-Grafendorf ATSV 13 7 5 1 31 10 21 26
2 ab (1) Rohrbach 13 7 4 2 26 17 9 25
3 auf (4) Markersdorf 13 7 1 5 34 22 12 22
4 ab (3) Blindenmarkt 13 5 3 5 19 20 -1 18
5 auf (10) Kilb 13 4 3 6 27 29 -2 15
6 auf (9) Mauer 13 3 5 5 18 31 -13 14
7 ab (6) Wilhelmsburg 13 2 7 4 24 29 -5 13
8 ab (5) Loosdorf 13 4 1 8 21 28 -7 13
9 ab (7) Seitenstetten 13 3 3 7 15 24 -9 12
10 auf (11) Grein 13 2 4 7 16 25 -9 10
11 ab (8) Scheibbs 13 3 1 9 15 32 -17 10
12 auf (13) WIESELBURG 13 2 3 8 19 35 -16 9
13 ab (12) Winklarn 13 2 2 9 15 28 -13 8
14 gleich (14) Purgstall 13 1 2 10 10 32 -22 5

Hin

Platz   Mannschaft Sp S U N T GT +/- Pkt
1 auf (2) Ober-Grafendorf ATSV 13 9 3 1 33 10 23 30
2 ab (1) Rohrbach 13 8 5 0 33 15 18 29
3 auf (4) Markersdorf 13 8 3 2 36 19 17 27
4 auf (5) Loosdorf 13 8 1 4 31 18 13 25
5 ab (3) Blindenmarkt 13 7 3 3 33 16 17 24
6 auf (8) Scheibbs 13 6 4 3 22 15 7 22
7 ab (6) Wilhelmsburg 13 5 5 3 26 30 -4 20
8 ab (7) Seitenstetten 13 5 2 6 21 23 -2 17
9 auf (13) WIESELBURG 13 3 5 5 25 31 -6 14
10 gleich (10) Kilb 13 3 1 9 22 33 -11 10
11 gleich (11) Grein 13 1 6 6 10 23 -13 9
12 ab (9) Mauer 13 2 3 8 16 39 -23 9
13 ab (12) Winklarn 13 1 5 7 9 26 -17 8
14 gleich (14) Purgstall 13 1 2 10 10 29 -19 5

Rück

Platz   Mannschaft Sp S U N T GT +/- Pkt
1 auf (3) Blindenmarkt 13 8 2 3 25 15 10 26
2 ab (1) Rohrbach 13 7 4 2 25 14 11 25
3 auf (9) Mauer 13 7 4 2 23 15 8 25
4 ab (2) Ober-Grafendorf ATSV 13 7 3 3 32 10 22 24
5 auf (10) Kilb 13 6 3 4 31 24 7 21
6 auf (11) Grein 13 6 3 4 26 23 3 21
7 ab (5) Loosdorf 13 6 1 6 26 26 0 19
8 ab (4) Markersdorf 13 5 3 5 19 18 1 18
9 ab (6) Wilhelmsburg 13 4 4 5 29 29 0 16
10 auf (12) Winklarn 13 4 3 6 23 25 -2 15
11 ab (7) Seitenstetten 13 4 3 6 18 22 -4 15
12 ab (8) Scheibbs 13 4 0 9 17 34 -17 12
13 auf (14) Purgstall 13 2 3 8 14 34 -20 9
14 ab (13) WIESELBURG 13 1 4 8 17 36 -19 7


Meister Absteiger 


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe

Anmeldung