SC RAIKA TRENKWALDER WIESELBURG

Gebietsliga West 2013/2014    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp S U N T GT +/- Pkt
1 gleich (1) WIESELBURG 26 17 4 5 62 30 32 55
2 gleich (2) Hainfeld 26 14 6 6 60 36 24 48
3 gleich (3) Ratzersdorf 26 13 4 9 45 35 10 43
4 gleich (4) Ybbs 26 12 6 8 48 35 13 42
5 gleich (5) Rohrbach 26 12 6 8 47 39 8 42
6 gleich (6) Kematen/Y 26 11 5 10 34 36 -2 38
7 auf (8) Oed/Zeillern 26 10 6 10 43 36 7 36
8 ab (7) Euratsfeld 26 10 4 12 35 45 -10 34
9 auf (10) Mauer 26 8 7 11 44 53 -9 31
10 ab (9) Mank 26 6 12 8 32 44 -12 30
11 auf (12) Pyhra 26 7 7 12 43 46 -3 28
12 ab (11) Grein 26 8 4 14 33 46 -13 28
13 auf (14) Oberndorf/M 26 5 9 12 39 61 -22 24
14 ab (13) Karlstetten 26 6 6 14 37 60 -23 24

Heim

Platz   Mannschaft Sp S U N T GT +/- Pkt
1 auf (2) Hainfeld 13 11 1 1 40 13 27 34
2 ab (1) WIESELBURG 13 10 1 2 39 18 21 31
3 gleich (3) Ratzersdorf 13 9 1 3 24 13 11 28
4 gleich (4) Ybbs 13 8 3 2 27 13 14 27
5 auf (6) Kematen/Y 13 7 3 3 21 13 8 24
6 auf (7) Euratsfeld 13 7 2 4 23 24 -1 23
7 auf (8) Oed/Zeillern 13 7 1 5 23 18 5 22
8 auf (10) Mauer 13 6 3 4 23 20 3 21
9 ab (5) Rohrbach 13 6 2 5 24 17 7 20
10 auf (12) Pyhra 13 5 4 4 24 19 5 19
11 gleich (11) Grein 13 5 2 6 22 23 -1 17
12 auf (14) Oberndorf/M 13 3 8 2 25 27 -2 17
13 gleich (13) Karlstetten 13 3 5 5 21 22 -1 14
14 ab (9) Mank 13 2 7 4 11 15 -4 13

Ausw

Platz   Mannschaft Sp S U N T GT +/- Pkt
1 gleich (1) WIESELBURG 13 7 3 3 23 12 11 24
2 auf (5) Rohrbach 13 6 4 3 23 22 1 22
3 auf (9) Mank 13 4 5 4 21 29 -8 17
4 ab (3) Ratzersdorf 13 4 3 6 21 22 -1 15
- gleich (4) Ybbs 13 4 3 6 21 22 -1 15
6 auf (8) Oed/Zeillern 13 3 5 5 20 18 2 14
7 ab (2) Hainfeld 13 3 5 5 20 23 -3 14
8 ab (6) Kematen/Y 13 4 2 7 13 23 -10 14
9 ab (7) Euratsfeld 13 3 2 8 12 21 -9 11
10 auf (11) Grein 13 3 2 8 11 23 -12 11
11 ab (10) Mauer 13 2 4 7 21 33 -12 10
12 auf (13) Karlstetten 13 3 1 9 16 38 -22 10
13 ab (12) Pyhra 13 2 3 8 19 27 -8 9
14 gleich (14) Oberndorf/M 13 2 1 10 14 34 -20 7

Hin

Platz   Mannschaft Sp S U N T GT +/- Pkt
1 gleich (1) WIESELBURG 13 10 1 2 39 13 26 31
2 gleich (2) Hainfeld 13 8 3 2 28 14 14 27
3 gleich (3) Ratzersdorf 13 8 1 4 26 16 10 25
4 gleich (4) Ybbs 13 7 3 3 24 12 12 24
5 gleich (5) Rohrbach 13 6 4 3 24 20 4 22
6 gleich (6) Kematen/Y 13 5 4 4 16 17 -1 19
7 auf (11) Grein 13 4 4 5 11 16 -5 16
8 ab (7) Euratsfeld 13 4 2 7 20 28 -8 14
9 auf (14) Oberndorf/M 13 3 5 5 24 34 -10 14
10 ab (8) Oed/Zeillern 13 3 4 6 18 26 -8 13
11 ab (9) Mank 13 2 6 5 14 20 -6 12
12 ab (10) Mauer 13 3 3 7 21 30 -9 12
13 gleich (13) Karlstetten 13 3 3 7 19 28 -9 12
14 ab (12) Pyhra 13 2 3 8 19 29 -10 9

Rück

Platz   Mannschaft Sp S U N T GT +/- Pkt
1 gleich (1) WIESELBURG 13 7 3 3 23 17 6 24
2 auf (8) Oed/Zeillern 13 7 2 4 25 10 15 23
3 ab (2) Hainfeld 13 6 3 4 32 22 10 21
4 auf (5) Rohrbach 13 6 2 5 23 19 4 20
5 auf (7) Euratsfeld 13 6 2 5 15 17 -2 20
6 auf (12) Pyhra 13 5 4 4 24 17 7 19
7 auf (10) Mauer 13 5 4 4 23 23 0 19
8 ab (6) Kematen/Y 13 6 1 6 18 19 -1 19
9 ab (4) Ybbs 13 5 3 5 24 23 1 18
10 ab (3) Ratzersdorf 13 5 3 5 19 19 0 18
11 ab (9) Mank 13 4 6 3 18 24 -6 18
12 ab (11) Grein 13 4 0 9 22 30 -8 12
13 gleich (13) Karlstetten 13 3 3 7 18 32 -14 12
14 gleich (14) Oberndorf/M 13 2 4 7 15 27 -12 10


Meister Absteiger Lieblingsteam 


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe

Anmeldung